Родителям

Графики проведения родительских собраний, встреч с родителями в рамках Недели безопасности «В лето – БЕЗ опасности»

 

Учреждение образования

Дата

Ответственные

ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы»

18.05-20.05.2021

Вершицкая Н.В., классные руководители

ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно»

18.05-27.05.2021

Бацкалевич Т.И., классные руководители 1-11 классов, специалисты СППС

ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно»

19.05-29.05.21

Кирмель Л.Л., классные руководители 1-11 классов

ГУО «Молодечненская средняя школа №4»

24.05-29.05.2021

Гриб С.А., классные руководители 1-11 классов, СППС

ГУО «Средняя школа №5 г. Молодечно»

24.05-29.05.2021

Капуцкий В.Н, классные руководители 1-11 классов, педагог-организатор

ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно»

17.05-29.05.2021

Гордеева С.П., классные руководители I-XI классов, специалисты СППС

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»

17.05-29.05.2021

Бицукова Е.Н., классные руководители I-IX классов, служба СППС

ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно»

20.05.2021, 24.05.2021 - 29.05.2021

Макаревич Л. Ч., классные руководители I-XI классов, служба СППС

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

25.05.2021

Витковская Е.В., заместитель директора по воспитательной работе

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

24.05.-29.05.2021

Ж.М.Осипович, классные руководители, СППС

ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно»

17.05-29.05.2021

Дурович Е.И., заместитель диреткора по воспительной работе, СППС, классные руководители 1-11 классов

ГУО «Средняя школа № 12 г. Молодечно»

24.05-29.05.2021

Шитик Н.И., классные руководители, специалисты СППС

ГУО «Гимназия – колледж искусств г.Молодечно»

24.05 - 25.05.2021

Барковская Е.В., СППС, классные руководители 1 - 11 классов

ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно»

25.05.2021

Поцелуева И.В., заместитель директора по воспитательной работе, классные руководители 1-11 классов, СППС

ГУО «Выверский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»

24.05-29.05.2021

Юкевич М.А., классные руководители 1-9 классов, социальный педагог

ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района»

26.05.2021

Кулёнок А.В., замесититель директора по воспитательной работе, Авдевич С.А., педагог социальный, классные руководители 1-11 классов

ГУО «Городокский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»

24.05-29.05.2021

Матейко И.И., Гвай М.В., Дещиц З.В., классные руководители 1-9 класса

ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»

24.05-29.05.2021

Хамицевич Т.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Шастовская А.И., педагог социальный, классные руководители 1-9 классов

ГУО «Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»

25.05-29.05.2021

Харук Н.К., ответственный по воспитательной работе, Голуб Р.В., педагог социальный, классные руководители 1-9 классов

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

26.05.2021

Карчмит Л.И., заместитель директора по воспитательной работе, СППС

ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района»

17.05- 31.05.2021

Ободич Т.И., классные руководители I-XI классов, педагог социальный

ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района»

25-29.05.2021

Кошман М.А., классные руководители I-XI классов, педагог социальный

ГУО «Олехновичская средняя школа Молодечненского района»

25-29.05.2021

Хорошевич О.Н., классные руководители І-ХІ классов, педагог социальный

ГУО «Полочанская средняя школа Молодечненского района»

24.05- 29.05.2021

Михальцова Е.В., классные руководители I-XI классов, педагог социальный

ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района»

24.05- 29.05.2021

Рудакова Е.К., классные руководители, СППС

ГУО «Раёвский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа»

24.05- 29.05.2021

Белоцкая В.А., классные руководители II-IX классов, воспитатели разновозрастной группы

ГУО «Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»

25.05.2021

 

ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района»

18.05- 29.05.2021

Быков П.И., классные руководители, Сороко Т.С.

ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района»

24.04 - 29.05.2021

Классные руководители

ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района»

24.04 - 29.05.2021

Заместитель директора по воспитательной работе Кайданик В.В., СППС, классные руководители

ГУО «Холхловский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа Молодечнен ского района»

24.05-28.05.21

Классные руководители, воспитатель дошкольной группы

ГУО «Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района»»

24-28.05.2021

Классные руководители, воспитатель дошкольного образования

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Молодечненского района»»

27.05.2021

Директор Дятловский И.М., классные руководители I-XI классов, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Молодечно»

26.05.2021

Зам.зав.по осн.деят. Смирнова Н.В

ГУО «Молодечненский специальный детский сад № 2 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

26.05.2021

Заведующий Журавлева И.В., зам.зав.по осн.деят. Кашко И.Н., педагоги ДУ

ГУО «Ясли-сад № 3 г.Молодечно»

25.05-27.05.2021

Воспитатели дошкольного образования: Гришкевич Н.Э., Трепищонок Г.Р., Скуратович М.В., Божко М.К.

ГУО «Ясли-сад №4 г.Молодечно»

24.05-29.05.2021

Воспитатели дошкольного образования,зам.зав по ОД.

ГУО «Ясли-сад №5 г.Молодечно»

24.05- 27.05.2021

Воспитатели дошкольного образования, заместитель заведующего по ОД

ГУО «Ясли - сад №6 г. Молодечно»

26.05.2021

Заведующий ГУО Сазанович Т.И.

ГУО «Ясли-сад № 7 г. Молодечно»

24.05- 28.05.2021

Воспитатели дошкольного образования, заместитель заведующего по ОД

ГУО «Ясли-сад № 8 г. Молодечно»

19.05.2021

Деруга Н.И., заведующий учреждением

ГУО «Ясли-сад №9 г. Молодечно»

24.05- 29.05.2021

Коваленок О.О., зам.зав.по ОД, воспитатели

ГУО «Ясли-сад №10 г. Молодечно»

24.05-29.05.2021

Заместитель заведующего по ОД, воспитатели ДО

ГУО «Ясли-сад №11 г. Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заместитель заведующего по основной деятельности, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад №12 г. Молодечно»

24.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли -сад №14 г. Молодечно»

20.05-26.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад №15 г. Молодечно»

24.05-29.05.2021

Воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 16 г. Молодечно»

24.05 - 29.05.2021

Воспитатели дошкольного образования

ГУО «Молодечненский санаторный ясли-сад №17 «Солнышко»

24.05-28.05.2021

Воспитатели дошкольного образования

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №19 г.Молодечно»

21.05-25.05.2021

Воспитатели дошкольного образования всех групп

ГУО «Ясли-сад №21 г. Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад №22 г. Молодечно»

24.05.- 28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 24 г. Молодечно»

21.05-25.05.2021

Воспитатели дошкольного образования всех возрастных групп

ГУО «Ясли-сад №25 г. Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 26 г.Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 27 г.Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 28 г. Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Санаторный детский сад №29 г.Молодечно»

24.05-29.05.2021

Воспитатели дошкольного образования всех групп

ГУО «Ясли-сад № 30 г.Молодечно»

24.05-29.05.2021

Заместитель заведующего по основной деятельности, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 31 г. Молодечно»

18.05.2021

Лазарь О.В, заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заведующий, заместитель заведующего, воспитатели дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 33 г. Молодечно»

25.05-29.05.2021

Заместитель заведующего по основной деятельности, воспитатели всех возрастных групп

ГУО «Ясли- сад № 34 г.Молодечно»

26.05-27.05.2021

Заместитель заведующего по основной деятельности, воспитатели всех возрастных групп, музыкальный руководитель

ГУО «Ясли-сад №35 г.Молодечно»

24.05-28.05.2021

Заместитель заведующего, воспитатели, узкие специалисты

ГУО «Чистинский ясли-сад №1 Молодечненского района»

24.05-29.05.2021

 

ГУО «Чистинский ясли-сад №2 Молодечненского района»

27.05.2021

Заведующий Дергачева Н.И., заместитель заведующего по ОД Богданова А.А.

ГУО «Турец-Боярский детский сад Молодечненского района»

28.05.2021

Мейсак Л.А., заведующий, Агеенко О.И. зам. заведующего

ГУО «Олехновичский детский сад Молодечненского района»

25.05.2021

Е.В.Литвинкович

ГУО «Марковский детский сад Молодечненского района»

28.05.2021

Севастей Г.Г.

ГУО «Березинский детский сад Молодечненского района»

26.05- 28.05.21

Жеребцова Е.Н. Денис С.Е. педагоги

ГУО «Радошковичский ясли-сад №1 Молодечненского района»

27.05.2021

Каменецкая И.И., Русецкая Т.Л.

ГУО «Радошковичский ясли-сад №2 Молодечненского района»

21.05-24.05.2021

Н.А.Лебеденко

ГУО «Хожовский детский сад Молодечненского района»

21.05-24.05.2021

Заместитель заведующего

ГУО “Красненский детский сад № 1 Молодечненского района”

28.05.2021

О.А.Козлова

ГУО “Красненский детский сад № 2 Молодечненского района”

24.05-29.05.2021

 

ГУО «Лебедевский детский сад Молодечненского района»

27.05.2021

Шумилова Е.Ф., воспитатели дошкольного образования

ГУО «Тюрлевский детский сад Молодечненского района»

25.05.2021

Ганич А.В.

ГУО «Яхимовщинский детский сад Молодечненского района»

28.05.2021

Заведующий Макеева З.Н.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Молодечненского района»

27.05.2021

Педагог-психолог Бирюкова Е.Ф.

 

свернуть

О закреплении за учреждениями общего среднего образования жилых домов

01.04.2021

№ п/п

Перечень учреждений общего среднего образования

Жилые дома, закрепленные за учреждениями общего среднего образования

1.       

Государственное учреждение образования «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы»

Жилые дома по улицам: Максима Богдановича, Петруся Бровки, Великосельская, Вередовская, Войсковая, Вязынская, Гидротехников, Жнивеньская, Марата Казея, Янки Купалы, Левицкого, Мелиоративная, Михаленка, Мицкевича, Молодежная, Новая, Огинского, Промысловая, Раевская, Радошковичская, Тургенева, Усходняя, Веры Хоружей, Чехова.

Жилые дома по переулкам: Вязынский, Гидротехников, 1-ый Я.Купалы, 2-ой Я.Купалы, Лазневый, Мицкевича, Новый, Осипенко, Полдневый, 1-ый Промысловый, 2-ой Промысловый, 1-ый Чехова, 2-ой Чехова.

Жилые дома по проездам: Вязынский, 1-ый Коммунальный, 2-ой Коммунальный, 3-ий Коммунальный, Советский, Чехова.

2.       

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Березинская, Констанции Буйло, Великий Гостинец (дома № 71 – 85 нечетная сторона, 48 – 58 четная сторона), Воложинская, Вольная, Язепа Дроздовича, Михала Забейды-Сумицкого, Лебедевская (дома № 1-18), Маркова, Машерова, Мовчанского, Полочанская, Рабочая, Чайковского, Чкалова, Якуба Ясинского.

Жилые дома по переулкам: Машерова, Мовчанского, 1-ый Рабочий, 2-ой Рабочий, 3-ий Рабочий, 1-ый Чкалова, 2-ой Чкалова.

Жилые дома в деревнях: Верховка, Вытроповщина, Коледино, Кукловщина, Менютки, Тюрли.

3.       

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Белорусская, Вандыша, Великодная, Вилейская, Виленская (до переезда), Выверская, Николая Гастелло, Горецкого, Городокская (до переезда), Грунтовая, Дружная, Заславская, Капуцкого (до ул. Черняховского), Кольцевая, Колядная, братьев Конаржевских, Кохановского, Красненская, Купальская, Язепа Лесика, Липенская, Месточковая, Минская, Константина Острожского, Алаизы Пашкевич, Першемайская, Покровская, Полярная, Речная, 2-ая Речная, 8 Сакавика (до ул. Черняховского), Святочная, Святоянская, Славянская, Сучасная, Тополевая, Галины Хоревич (до ул. Черняховского), Черняховского (четная сторона).

Жилые дома по переулкам: Грунтовый, Дружный, Кольцевой, Красненский, Литейный (до ул. Черняховского), Минский, Молодечненский (до ул. Черняховского), Першемайский, Пионерский, Пушкина, 8 Сакавика, Советский, Черняховского (до ул. Черняховского), 2-ой Черняховского.

Жилые дома по проездам: Красный, 1-ый Красненский, 2-ой Красненский, 3-ий Красненский, 4-ый Красненский, 5-ый Красненский, 6-ой Красненский, 7-ой Красненский, Куйбышева, Пионерский, Пушкина, 2-ой Пушкина, Речной.

4.       

Государственное учреждение образования «Молодечненская средняя школа № 4»

Жилые дома по улицам: Буховщина (2-60/1 четная сторона), Бэзавая, 17 Верасня, Виленская (дома № 1-39), Волынца (дома № 5, 7, 9, 9А, 10, 19), Интернациональная, Либава-Роменская (дома № 83-147), Партизанская, Притыцкого, Тавлая, Богдана Хмельницкого (дома № 1, 3, 3а, 3б), Чистая.

Жилые дома по переулкам: Бэзавый.

5.       

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Молодечно»

 

Жилые дома по улицам: Аэродромная, Галынского, Гоголя, Максима Горького, Сергея Грицевца, Гусовского, Замковая, Заречная, Ильянская, Капуцкого (до ул. Черняховского), Кутузова, Лермонтова, Логойская, Луговая, Матросова, Мичурина, Молодочанская, Набережная, Офицерская, Рымарская, 8 Сакавика (до ул. Черняховского), Семинарийская, Спортивная, площадь Старое Место, Тихая, Ушацкая, Галины Хоревич (до ул. Черняховского), Черняховского (нечетная сторона).

Жилые дома по переулкам: Гоголя, 2-ой Максима Горького, Зеленый, Литейный (до ул. Черняховского), Луговой, Молодечненский (до ул. Черняховского), Речной, 1-ый Семинарийский, 2-ой Семинарийский, 3-ий Семинарийский, Черняховского (до ул. Черняховского).

Жилые дома по проездам: 1-ой М.Горького, 2-ой М.Горького, 3-ий М.Горького, 4-ый М.Горького.

Жилые дома в поселках Мясотского сельисполкома: Лазавец, Плесы, Слободка, Сосновый Бор, Черченово.

6.       

Государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Великий Гостинец (дома № 60-72), Волынца (дома № 2-6б четная сторона), Льва Толстого (дома № 1-12), Богдана Хмельницкого (дома № 5-10б).

7.       

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Игната Буйницкого, Буховщина (дома № 1-73 нечетная сторона), Великий Гостинец (дома № 1-47А), Галицкого, Громадовская, Заводская, Лебедевская (дома № 19-38), Либава-Роменская (дома № 1-82), Мариганова, Металлистов, Обводная, Томилина, Элеваторная. Жилые дома по переулкам: 1-ый Вагонный, 2-ой Вагонный, Энгельса.

8.       

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Молодечно» 

Жилые дома по улицам: Великий Гостинец (дома № 74-98), Космонавтов (дома № 1а-23), Магистральная, Великий Гостинец, 104.

Жилые дома микрорайона № 11 «Восточный» в границах улицы Т.Дудко: нечетная сторона, начиная с дома № 17 и далее.  

9.       

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Молодечно» 

Жилые дома по улицам: Богушевича, Змитрока Бядули, Владислава Голубка, Дунина-Мартинкевича, Заслонова, Калиновского, Якуба Коласа, Кольцова, Крылова, Ларина, Лесная, Мядельская, Некрасова, Новый Свет, Обухова, Парковая, Полевая, Полночная, Полоцкая, Працовная, Садовая, Сухая, Владислава Сыракомли, Тарашкевича, Тивидовская, Михася Чарота, Чигуночная, Шаранговича.

Жилые дома по переулкам: Заслонова, Якуба Коласа 2-ой, Якуба Коласа 3-ий, Крылова, Лесной, Пригородный, 1-ый Сухой, 2-ой Сухой, 3-ий Сухой.

Жилые дома по проездам: 1-ый Лесной, 2-ой Лесной, Пригородный, Сухой. Жилые дома в деревнях: Бушевица, Тивидовка.

10.  

Государственное учреждение образования «Гимназия № 10 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Будавников (дома № 1-12), Великий Гостинец (дома № 107-119 нечетная сторона), Франтишка Скорины (дома № 2-22 четная сторона), Богдана Хмельницкого (дома № 12-48).

11.  

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Будавников (дома № 13-17, 14-20, 20а, б), Великий Гостинец (дома № 121-139а), Мира (дома № 2-14), Франтишка Скорины (дома № 1-19 нечетная сторона).

Жилые дома микрорайона № 11 «Восточный» в границах улицы Великий Гостинец: четная сторона, начиная с дома № 138 и далее.

12.  

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Будавников (дома 22 - 26), Франтишка Скорины (дома № 24-62 четная сторона), Снежная (дома № 6, 8, 10).

13.  

Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Вербная, Весенняя, Германа, Котеджная, Лешковича, Мира (дома № 16-56А), Мирная, Народная, Приозерная, Светлая, Франтишка Скорины (нечетная сторона дома № 21-59, дома частного сектора), Снежная (кроме домов № 6, 8, 10), Солнечная, Богдана Хмельницкого (дома частного сектора, начиная с дома № 50).

Жилые дома по переулкам: Березовый, Весенний, Солнечный, Тюрлевский, Хожовский; по проезду Хожовскому.

14.  

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Молодечно»

Жилые дома по улицам: Великий Гостинец (дома № 118-134 четная сторона), 145-165 нечетная сторона), Городокская (дома № 99 и далее), Тамары Дудко (дома № 3а -15 нечетная сторона), Криничная.

свернуть

Права и обязанности родителей

О новых нормах по бесплатному питанию

С 29 ноября 2014 года на основании Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 ноября 2014 г. № 1104 установлены новые денежные нормы по бесплатному питанию. Дотация - 3 780 с 1 января 2015 г.

КАТЕГОРИЯ

НОРМА

Горячее питание

1-4 классы

11,762

1-4 классы

одноразовое

15.542 (11.762 + 3.780)

двухразовое

23.384 (19.604 + 3.780)

трехразовое

27.856 (24.076 + 3.780)

5-8 классы

одноразовое

17.212 (13.432 + 3.780)

двухразовое

26.166 (22.386 + 3.780)

9-11 классы

одноразовое

18.015 (14.235 + 3.780)

двухразовое

27.505 (23.725 + 3.780)

свернуть

Сроки выдачи медицинской справки учащимся

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения медицинская справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдается ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребенком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед. осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а так же упорядочить процесс выдачи мед. справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

свернуть