Заседание районного методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности по теме «Совершенствование качества образовательного процесса с воспитанниками посредством трансляции современных подходов по гражданскому и патриотическому воспитанию»

09.02.2023

9 февраля 2023 года на базе ГУО "Детский сад № 31 г. Молодечно" состоялось заседание районного методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности по теме «Совершенствование качества образовательного процесса с воспитанниками посредством трансляции современных подходов по гражданскому и патриотическому воспитанию».
Творческая группа педагогов презентовала практико-ориентированные методические продукты, такие как тематические дни, детский журнал, «живая стена», проектная деятельность, кроссенс в образовательном процессе.
Вся деятельность заседания была направлена на профессиональное общение педагогов, развитие их творческой активности, формирование и совершенствование профессиональных умений и навыков. Конструктивный диалог в ходе мероприятия помог выработать алгоритм для подготовки и проведения на высоком профессиональном уровне мероприятий, определить содержание патриотических уголков в каждой возрастной группе.

Фотогалерея: