Определены победители районного этапа смотра-конкурса "Спасатели глазами детей"
28.01.2020Тематика работ смотра-конкурса разнообразна: «Пожары и чрезвычайные ситуации, движение юных спасателей-пожарных»; «Спасание на водах»; «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов». Конкурс завершился выставкой работ учащихся, организованной на базе ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик». По итогам работы жюри победителями районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» стали следующие учащиеся:
В номинации «Сказка»:
1.Ткач Владимир, Селевский УПК – I место
2.Штырёв Александр, СШ № 8 – II место
3.Жданова Гера, Селевский УПК - III место
В номинации «Рассказ»:
1.Сергей Анастасия, гимназия № 7 – I место
2.Юревич Арина, Турец-Боярская СШ – II место
3.Кайданик Арианна, Чистинская СШ – II место
4.Шарай Владислав, Чистинская СШ – III место
5.Хило Кирилл, гимназия № 3 – III место
В номинации «Стихотворение»:
1.Ильютик Яна, Граничский УПК – I место
2.Вяжевич Владимир, СШ № 1 – II место
3.Свиридова Ольга, гимназия № 3 – II место
4.Желенговский Матвей, Радошковичская СШ – III место
5.Бриль Юлия, СШ № 1 – III место
В номинации «Рисунок»:
7-10 лет
- Божелко Валерия, СШ № 11 - I место
- Тихонкова Ксения, Радошковичская СШ - II место
- Боровский Егор, Турец-Боярская СШ - II место
В номинации «Плакат»
- Трубач Ульяна, гимназия № 10 - I место
- Евдокимова Арина, гимназия № 10 - II место
- Петровская Ольга, гимназия № 10 - II место
- Вайтешонок Надежда, Борейко Анастасия, СШ № 4- III место
В номинации «Поделка»
- Коллективная работа, объединение по интересам ЦТДиМ «Маладик» - I место
- Бобрович Альбина, ЦТДиМ «Маладик» - II место
- Подвальников Алексей, СШ № 2 - III место
В номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»
- Ермакович Иван, СШ № 9 - I место
- Антонова Полина, Красненская СШ - I место
- Богомолов Алексей, Радошковичская СШ - II место
В номинации «Скульптура малых форм»
- Арико Владислав, СШ № 5 - II место
- Кайданик Арианна, Чистинская СШ - II место
Поздравляем победителей и желаем удачи на областном этапе конкурса!