Весеннее оздоровление

Организация оздоровления детей в период весенних каникул с 30 марта по 4 апреля 2020 года

20.03.2020
Приглашаем учащихся в возрасте с 6-15 лет провести каникулы весело и с пользой для здоровья в оздоровительных лагерях с дневным пребывание детей, время работы лагерей с 8.00 до 16.00. Лагерная смена составляет 6 дней (с 30.03 по 04.04.2020г).
развернуть

Стоимость путевки (родительская доплата) за 6 дней:

для учащихся с 6-10 лет – без оплаты;

для учащихся 11-13 лет – 1 рубль 86 копеек;

для учащихся 14-15 лет – 3 рубль 90 копеек;

Спешите записаться в оздоровительный лагерь!

Формы оздоровления детей:

• подвижные игры, соревнования;

• трёхразовое сбалансированное питание;

• витаминотерапия (соки, компоты, салаты из свежих овощей, фрукты);

• викторины, конкурсы, творческие и музыкальные занятия;

• шахматные и шашечные турниры;

Дислокация

оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей Молодечненского района в период весенних каникул с 30 марта 2020 по 04 апреля 2020 года (шесть дней)

Место дислокации лагеря

ФИО начальника лагеря полностью

телефон

1

СШ №1

Гребенко Юлия Здиславовна, заместитель директора по УР

80291199062

2

СШ № 2

Щаюк Наталья Михайловна, заместитель директора по УР

80292638605

3

Гимназия №3

Кирмель Любовь Леонидовна, зам.дир. по ВР

8029 3943895

4

СШ №4

Ржеусский Геннадий Ольгертович, зам. директора по НШ

80293767136

5

СШ №5

Денис Юлия Олеговна, учитель-дефектолог

80295348608

6

Гимназия №6

Гордеева Светлана Павловна, заместитель директора по ВР

80293538094

7

Гимназия №7

Бедункевич Елена Викторовна, заместитель директора по УР

80296328403

8

СШ №8

Рыжевич Марина Николаевна, заместитель директора по УР

80292448889

9

СШ №9

Виноградова Наталья Викторовна, заместитель директора по УР

80336374440

10

Гимназия  № 10

Мирская Светлана Валентиновна, учитель начальных классов

 80333417730

11

СШ №11

Малеша Елена Анатольевна, зам. директора по УР

80293466155

12

СШ №12

Бурак Наталья Сергеевна, зам.директора по УР

80295709942

13

Гимназия-колледж искусств

Нарейко Людмила Леонидовна, заместитель дире ктора по УР

80447226880

14

СШ № 14

Курилович Татьяна Евгеньевна, зам. директора по НШ

80295574032

15

Красненская СШ

Карчмит  Лариса Ивановна, заместитель директора по ВР

80295601029

16

Лебедевская СШ

Ободич Татьяна Ивановна, заместитель директора по ВР

80293574975

17

Олехновичская СШ

Руткевич Вероника Леонидовна, заместитель директора по ВР

80297497997

18

Полочанская СШ

Михальцова Елена Владимировна, зам.директора по ВР

80297748113

19

Радошковичская СШ

Рудакова Елена Карловна, заместитель директора по ВР

80295659270

20

Чистинская СШ

Кайданик Вероника Вацлавовна, заместитель директора ВР

80295098387

 

Ждем всех!

 

свернуть