Мероприятие в рамках работы областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию

24.02.2023

В рамках работы областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию, участия в республиканском конкурсе социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности» в номинации «Молодежь за МИЛОСЕРДИЕ ради жизни!», организованном Благотворительным Фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров», волонтеры отряда «SOS» Красненской средней школы Молодечненского района навестили воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и развития г. Молодечно с игровой программой «Чудесный фейерверк».
В гости в Центр приехали сказочные персонажи: Золушка, Красная шапочка, Пеппи Длинный Чулок, Баба Яга и Карлсон, которые шутили и резвились с ребятами, увлекая их интересными и занимательными конкурсами. Волонтеры подготовили для ребят музыкальные номера и игры, в которые вовлекали и взрослых, и детей.
На мероприятии была создана атмосфера веселья и счастья, взаимного доверия, поэтому дети и родители были очень активны и поддерживали наших волонтеров.

Фотогалерея: