Мастер-класс «Создание условий для развития познавательной активности воспитанников»

11.02.2020
На базе государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №29 г.Молодечно" для педагогов дошкольного образования Молодечненского района состоялся мастер-класс, который мотивировал участников на развитие познавательной активности воспитанников и организацию исследовательской деятельности.

Восемнадцать воспитателей дошкольного образования Молодечненского района готовы к организации условий для развития познавательной активности детей среднего и старшего дошкольного возраста. Уже сейчас они начинают исследовательскую работу, результаты которой будут представлены в следующем учебном году.

Сорокина П.А., воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 35 г.Молодечно», победитель республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста в номинации «Мая Радзіма Беларусь», поделилась опытом работы и показала алгоритм действий в организации исследований с воспитанниками.

88,9% (16 из 18) участников мастер-класса, по окончании работы отметили, что появились знания, понимание как действовать и мотивация на работу в данном направлении. Ждем результатов  и новых побед!