Состоялась церемония открытия заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

27.03.2023

27 марта 2023 года в ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно» состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье». В олимпиаде принимает участие 71 представитель шести областей и города Минска.

Филистович Софья Петровна, первый заместитель начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, обратилась к присутствующим с приветственным словом.

Апончук Наталья Валерьевна, директор Белорусской олимпийской академии, представила присутствующим логотип олимпиады и наградила автора логотипа.

На торжественной церемонии также присутствовали Шестерень Павел Иванович, заместитель директора учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов», и Кохановская Людмила Викторовна, начальник управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета.

Творческие коллективы ГУО “Гимназия-колледж искусств г. Молодечно” представили участникам церемонии яркие концертные номера, создав тем самым с первого дня олимпиады настроение и творческий задор.

Желаем удачи и здоровой конкурентной борьбы участникам заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»!

Фотогалерея: