Церемония награждения победителей районного конкурса «Знай и соблюдай Закон» и «Думай! Действуй! Выбирай!», «Подросток и закон»

17.03.2023

17 марта 2023 года в государственном учреждении дополнительного образования «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» прошла церемония награждения победителей районного конкурса рисунков, тематических листовок, памяток для учащихся по теме правовой культуры «Знай и соблюдай Закон» и оnline-диктантов «Думай! Действуй! Выбирай!», «Подросток и закон».

В торжественной обстановке почетные гости мероприятия Марина Андреевна Толкачёва, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Молодечненского райисполкома, и Ольга Юрьевна Ананьева, главный специалист отдела воспитательной и социальной работы управления по образованию Молодечненского райисполкома, вручили ребятам дипломы победителей.

 Лучших знатоков закона среди учащихся Молодечненского района поприветствовали концертными номерами учащиеся объединений по интересам «Мажор», «Non stop», «Игра на гитаре» центра творчества.

Фотогалерея: